loader

Ремонт новостроек

Квартиры в новостройках, застройщики сдают либо с легким косметическим ремонтом, либо вовсе без него. В большинстве случаев подобная жилплощадь представляет собой обычную «бетонную коробку». По этой причине, прежде чем въезжать в такую квартиру, следует проводить ремонтные работы с нуля. К тому же необходимо учитывать и тот факт, что через несколько лет в новом доме произойдет усадка, которая приведет к появлению трещин на стенах, полотках и полах.

Именно поэтому, самостоятельный ремонт чреват множеством проблем и материальными затратами. Чтобы избежать усадки и прочих неприятных ситуаций, доверьте ремонт квартиры в новостройке профессионалам компании «Studio Exclusive», которые проведут ряд необходимых процедур качественно, в оговоренные сроки и с гарантией того, что презентабельный вид вашей квартиры сохранится надолго.

Проведение ремонтных работ в новостройке: Этапы

Так как зачастую квартиры в новостройках сдаются даже без черновых ремонтных работ, наши специалисты в большинстве случаев, начинают именно с них. Они включают в себя создание стяжки и выравнивание напольного основания, монтаж перегородок, штукатурные работы, прокладку проводки, сантехнических коммуникаций.

Затем выполняется чистовая отделка в которую входит монтаж навесных потолочных конструкций, отделочные работы стен и укладка напольного покрытия, установка сантехнических приборов, розеток, выключателей и межкомнатных дверей. После проведения полного комплекса чистовых работ, проект сдается в эксплуатацию заказчику.

Благодаря тому, что в новостройках не нужно вывозить строительный мусор после демонтажа старого покрытия, ремонтные работы выполняются быстрее и обходятся клиенту немного дешевле.

Стоимость ремонта квартиры в новостройке под ключ в Москве формируется на основе следующих факторов:

  • Сложности ремонтно-отделочных работ.
  • Необходимостью разработки дизайнерского проекта.
  • Качественностью используемых строительных и отделочных материалов.
  • Площадью квартиры.
  • Индивидуальными особенностями жилплощади.
  • Сроками сдачи объекта в эксплуатацию.

Точную цену, можно узнать только после выезда нашего специалиста на объект и составления расходной сметы. Сроки выполнения ремонта будут составлять от нескольких недель до месяца с учетом площади и прочих факторов.

Если вы хотите въехать в уютную квартиру с элегантным интерьером и профессиональным ремонтом, который не будет нуждаться в переделке через несколько лет, доверьте работу нашим специалистам, и поверьте, вы останетесь довольны результатом.

Поделиться
Оставь заявку!