loader

Ремонт и отделка двухкомнатных квартир

5 000 руб. зам2

Двухкомнатные квартиры в Москве и области являются самым востребованным вариантом жилья, но, как и прочая жилая недвижимость, они нуждаются в ремонте. При приобретении жилья в новостройке или на вторичном рынке, в большинстве случаев, новых владельцев недвижимости не удовлетворяет ее текущее состояние, представленное интерьером и планировкой.

Устранить эти недостатки самостоятельно не получится, так как в итоге подобные ремонтные работы приведут к разочарованию, пустой трате времени и средств, потому что даже для выполнения самых простых отделочных работ необходим опыт и специальные навыки. Избежать возможных проблем, вам поможет обращение к специалистам  нашей компании, которые качественно и в установленные заказчиком сроки приведут жилье в порядок.

Особенности ремонта двухкомнатной квартиры

Самым оптимальным вариантом для воплощения интерьерных преобразований является площадь двухкомнатной квартиры. Она позволяет использовать популярные дизайнерские идеи перепланировки и уникальные интерьерные стили. Наши мастера выполняют любые виды ремонтно-отделочных работ и даже сложный элитный ремонт, включая современные дизайнерские тенденции, не вызывает у них трудностей.

Благодаря применению качественных строительных и отделочных материалов, клиенты могут быть уверены в том, что даже косметический ремонт будет качественным, а его презентабельность сохранится на долгие годы.

Перепланировка детской или спальни, объединение столовой и кухни, а также многие другие действия с интерьером, преобразят обычную двушку, придав ей презентабельности и уюта. Наши мастера помогут вам в этом, проведя косметический, капитальный или элитный ремонт, качественно и с гарантией.

Этапы проведения ремонтных работ

В зависимости от типа выбранного ремонта, работы делятся на следующие этапы:

  • Создание дизайнерского проекта;
  • Демонтаж старой отделки и конструкций;
  • Прокладка новых инженерных коммуникаций;
  • Установка перегородок, создание арок и ниш;
  • Черновые работы;
  • Чистовые работы;
  • Отделочные работы;
  • Клининг и сдача объекта в эксплуатацию.

Сроки ремонта двухкомнатной квартиры под ключ могут длиться от семи дней до одного месяца в зависимости от выбранного типа ремонта и пожеланий клиента.

Цены за ремонт

Косметический ремонт

~ 65 м2 от 325 000р.

Капитальный ремонт

~ 65 м2 от 650 000р.

Эксклюзивный ремонт

~ 65 м2 от 975 000р.

На объект выезжает наш замерщик и составляет смету. После этого составляет договор, cо всеми условиями, гарантиями и окончательной ценой.

Стоимость выполнения ремонтно-отделочных работ зависит от выбранного типа ремонта, площади квартиры, ее индивидуальных особенностей, качества используемых материалов, создания дизайнерского проекта. Узнать точную цену, можно после выезда нашего специалиста на объект и составления расходной сметы.

Индивидуальный подход к клиентам, квалифицированность мастеров компании, использование качественных строительных материалов и дизайнерских технологий, позволят вам получить ремонт вашей мечты, сделав жилище комфортны и удобным для проживания всей семьи. Обращайтесь!

Поделиться
Оставь заявку!